Ахерн Сесилия - Подарок
Цитата:
Ладно, так и быть, возьмите коричневый, - виновато добавила она и, набрав полную с верхом ложку из пакета с коричневым сахаром, высыпала ему в кружку. Он засмеялся и переменил тему, уже успевшую вызвать обоюдное раздражение. А что, мама с папой тоже поедут на представление? - спросил он. С ума сойти! Голова раскалывалась так, что трудно было собраться с мыслями, а мигрень все расползалась от затылка к глазам. В отчаянии он достал из кармана пузырек и стал разглядывать таблетки.
Чуткий «Блэкбери», словно изготовившись отразить атаку, опять принялся мигать в его кармане красным огоньком. Понять, кто в жизни для тебя главный и что действительно важно, и сосредоточиться на этом.
Ахерн Сесилия - Подарок - аннотация:
Книги Сесилии Ахерн покорили читателей многих стран, любимы они и в России.
Роман Подарок также не разочарует поклонников ее творчества.
Лу Сафферн, главный герой романа, поистине баловень судьбы — по крайней мере, так считают окружающие.
Он сделал блестящую карьеру, у него прекрасная семья и великолепный дом.
На самом же деле в его жизни все запуталось: в погоне за профессиональным престижем ему приходится жертвовать интересами своих близких.
И вот как-то раз он встречает бродягу, внешне очень с ним схожего.
От этого странного человека Лу получает чудесный подарок - снадобье, наделяющее его способностью находиться в двух местах сразу.