Бушнелл Кэндес - Дневники Кэрри
Цитата:
Наверное, в Синтии где-то глубоко внутри живет хороший человек, но если это и так, то я его никогда не видела. Тем утром на собрании Синтия Вианде затронула вопрос произошедшего и официально заявила, что вандализм не остался незамеченным и что злоумышленникам, если их поймают, будет предъявлено обвинение. Когда мы отъезжаем от дома и выруливаем на улицу, я оборачиваюсь, и меня охватывает чувство вины. Позор, которому я подверглась? Потеря подруги и любимого человека? Предательство? Они, должно быть, планировали это несколько недель. Говорили обо мне и о том, как от меня избавиться. Быстро листаю страницы, проскакиваю записи, сделанные для статьи о пчеле-королеве, о принце-ботанике и о Лали с Себастьяном, и наконец нахожу нужную мне запись.
Бушнелл Кэндес - Дневники Кэрри - аннотация:
До «Секса в большом городе» Кэрри Брэдшоу была обычной провинциальной школьницей. Выпускной класс и первый день в школе.
В радостной атмосфере предвкушения витают названия именитых университетов, приглашения на вечеринки и слухи о юном симпатичном новичке, который вот-вот появится в школе. Кэрри Брэдшоу мечтает стать писательницей.
Но не все так просто. После отказа, полученного с курсов для начинающих писателей, Кэрри остается лишь смириться со своей участью, поступить в Брауновский университет и заниматься точными науками.
К тому же у нее до сих пор нет парня, в то время как подруги уже вовсю крутят романы с мальчиками.
У нее есть лишь год, чтобы попытаться что-то изменить и добиться своей цели в этой жизни.
Дневники Кэрри - 1!
Комментарии
Alina (✍)
01:12 - Пт, 01/08/2014
Постоянная ссылка (Permalink)
Книги этой писательницы
Книги этой писательницы обожаю и сайт мне понравился перспективный в плане новинок, захожу раз в неделю и за это время появляется много нового, хватает, что бы запастись книгами до следующих выходных.
Правда не всё можно скачать бесплатно, но и то, что можно хватает за глаза.
Благодарю создателей сайта, успехов вам.
P.S побольше бесплатной литературы)