Гладкий Виталий - Кровь за кровь

Гладкий Виталий - Кровь за кровь

Цитата:

Весьма возможно. Он даже "побеседовал" с ним перед тем, как начинить свинцом. А иначе как мог знать этот плешивый сукин сын кто и как украл у Завалихина бумажник?

Там лежал парень, измочаленный так, что на него нельзя было смотреть без содрогания. На этот раз клиента мутузили ломиком, который затем бросили в угол. У второго быка были переломаны все кости, а лицо представляло собой бифштекс с кровью. Похоже, он не сдался без боя, но его шансы в схватке оказались совсем мизерными.

Удивительно, но Боб все-таки пожалел меня. Наверное, по старой памяти.

Гладкий Виталий - Кровь за кровь - аннотация:

Когда лучший друг Сильвера предложил организовать ему охранно-сыскное агентство, бывший спецназовец не раздумывая согласился, ведь надо было на что - то жить.

Он не знал еще, что им придется встать на пути некоей криминальной структуры и самим оказаться на прицеле у снайпера. Но друзья не способны отступать, когда речь идет о спасении ребенка человека, обратившегося к ним за помощью.

Они расследуют обстоятельства дела и понимают, что в городе орудует преступная организация, делающая свой бизнес на похищении людей.

Теперь кровь ответит за кровь…

Скачать электронную книгу

Купить бумажную книгу